Расшифровка КТГ 37 недель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 37 недель. В четверг делала КТГ. Мне оно не понравилось. Сегодня сделала повторное Ктг. Плохая запись. На приём только в пятницу. Расшифруйте пожалуйста. Завтра пойду переделывать. В пятницу на УЗИ. Просто дико волнуюсь за малышку. А так себя нормально чувствую. Разве что пару дней живот часто напрягается. Может от моего волнения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-09 17:35
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма)