Расшифровка КТГ 33-34 недели
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые Врачи! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТГ на 33-34 неделе беременности.
Не могу разобраться все ли в норме. Нет ли кислородного голодания у плода.
В заключение УЗИ написано - обвитие пуповины вокруг шеи. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 17:41
Результаты КТГ в норме. В вашем случае рекомендую воспользоваться методом актографии. Инструкция должна быть в обменной карте.
1
Натали_Гергель 2017-07-27 07:52
Большое спасибо! Обязательно буду пользоваться методом актографии. Инструкцию в "обменке" нашла.