Расшифровка коагулограммы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пришли анализы коагулограммы жены она на 20 неделе беременности в ответе только графики! Не могли бы вы расшифровать коагулограмму хотя бы написать какой показатель смотреть у самого не получается! Спасибо! И что ещё необходимо сдать чтоб принять решение о применении фраксипарина?
Теги: коагулограмма расшифровка онлайн
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-16 19:55
Здравствуйте.
Такая форма подачи информации мне не знакома. Обращайтесь в лабораторию.