Расшифровка холтера при диагнозе ПФФП
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать холтер. Текущий диагноз ПФФП, осуществояю приём следующих лекарств: ПРОДАКСА 150 мг 2 раза в сутки, ЛАПОРИТМИН 25 мг 2 раза в сутки, СОТАЛОЛ 80 мг. 2 раза в сутки, БЕРЛИПРИЛ 10 мг 2 раза в сутки, РОКСЕРА 20 мг 1 раз. Лекарства принимаю 4 мес.
1 ответ
Здравствуйте по холтеру умеренное количество как желудочковых так и наджелудочковых экстрасистол