Расшифровка химии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с курсом химиотерапии, врачи на консилиуме толком не чего не говорили, только Читали карту. И все, потом сказали что три курса будет химия, по месту жительства, документ прилогаю
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Схема РСВ это препараты Паклитаксел+карбоплатин+ бевацузимаб.
Кристина 2019-04-09 19:53
Скажите пожалуйста, выдержит ли сердце после операции, такую химию?
Перед химиотерапией врач оценить общее состояние и состояние сердца. Если будут какие-то противопоказания, химию отложат до нормализации состояния.