Расшифровка фемофлор 13

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать фемофлор 13. До этого был бактериальный вагиноз. Прошла лечение. Скажите вылечила или нет. Может бактериальный вагиноз вызывать боль при мочеиспускании в мочеиспускательном канале? Анализ мочи в норме и бак посев мочи тоже, но симптомы не уходят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-17 23:28
Добрый вечер, бактериальный вагиноз у Вас ещё есть, могу расписать Вам схему лечения.
Вита 2021-08-18 07:46
Здравствуйте. Напишите, только не антибиотик. У меня после них все это и началось.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-18 08:38
Схемы лечения мы обсуждаем через приватные сообщения, сайт предоставляет такую услугу.