Расшифровка энцефалограмма
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2,10 года, не разговаривае, была гипоксия и экстренное если. Невролог предположительно ставит Аллалию. Очень прошу дать расшифровку энцефалограммы
Категория: Детский невролог
3 ответа
Скан(фото) не полный, но это не имеет значения, так как в Вашем случае ЭЭГ ничего не дает. Просто нужно было Вам что-то назначить, так как иначе пациенты считают, что их недообслужили.
Не назначить и пройти, а заниматься с логопедом и дефектологом