Расшифровка экг. Плановое обследование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Планово сделала, а посмотреть некому т. к врач в отпуске пока. Медсестра напугала, что есть изменения нехорошие.
У меня артериальная гипертензия 2 ст. Препараты принимаю ежедневно. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте ничего плохого по ЭКГ не увидела
Платная консультация
Анастасия 2021-02-11 16:41
Спасибо за ответ! А второе отведение нормальное? Блокады нет?
Блокады нет, т к комплекс qrs в норме, не увеличен