Расшифровка ЭхоКГ, ПОЖАЛУЙСТА
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста????????????????
Сделала сегодня ЭхоКГ, но мне ничего не сказали сразу, сказали идти к тому кто направил, а это терапевт. Талонов нет, а я с ума схожу уже.
Хочу дополнить, у меня остеохондроз обострился: сразу и шейный и грудной.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по узи сердца у вас норма, не переживайте!