Расшифровка ЭГГ головного мозга
Спрашивает: Адиль
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, диффузный нетоксичный зоб 1, 2 степени.
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ЭЭГ. Голова сильно болит, кружится, сплю много, днем хожу в обмороном состояние. Когда засыпаю, то как будто в обморок падаю, немеют и дрожат руки и ноги, озноб и язык иногда тянется назад.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ у вас есть признаки вертебробазилярной недостаточности.
Для уточнения причин ваших симптомов лучше всего МРТ головного мозга.