Расшифровка анализов, общий, биохимия

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, опасны ли показатели? К сожалению запись к врачу на данный момент отсуствует, а надпись "Контроль" немного пугает. Заранее большое спасибо за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-11 18:07
Здравствуйте.
Имеется умеренное увеличение билирубина. Анализ следует повторить, при сохранении этого показателя- обратиться для обследования на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.