Расшифровка анализов девочка 9 лет
Спрашивает: Вероника Игоревна Поповa
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок в стадии простуды, по узи восполение лимфоузлов на фоне горла. Сдали анализы крови.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. По общему анализу крови есть небольшие изменения, соответствующие текущему воспалению. Антибиотики по анализу не показаны.