Расшифровка анализа по взятию мазка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос по расшифровке анализов. У меня перестали идти месячные, не было года 3, была на приёме сказали предклимаксный синдром. Потом было обильно кровотечение, вычистили, на приёме сдала на гармоны прописали пить фемостом 1, чтоб нормализовать цикл и возобновить месячные. Идут регулярно 3 месяц но очень обильно 2 дня. Дополнительно взяли на впч анализ, вот результаты можете дать расшифровку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:01
Здравствуйте. Фото вверх тормашками. Переверните, пожалуйста
Платная консультация
Юлия 2021-09-01 10:09
Юлия 2021-09-01 10:42
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:54
Благодарю за терпение.
Обнаружен ВПЧ 68 типа в небольшом количестве и баквагиноз по Фемофлору
Платная консультация
Юлия 2021-09-01 10:55
А мне что делать нужно? Есть какие то рекомендации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 10:59
  • касаемо ВПЧ - ничего. Количество клинически незначимое
  • касаемо баквагиноза - лечиться
Платная консультация
Юлия 2021-09-01 11:17
Подскажите пожалуйста чем лечить что приобрести
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 11:18
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение.