Расшифровка анализа микроскопического исследования урогенитальных органов

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, обследование проводила из-за расширение чашек и члс и его уплотнение. Сказали, что скорее всего это произошло из-за инфекции. Шейка матки у меня красная. Стенки цервикального канала уплотнены, расширены до 3,5мм. Расшифруйте анализ, а то я не скоро попаду к гинекологу. (половой жизнь живу, предохраняюсь таблетками). Боли в животе бывают частенько, писать хочется ходить много, но в основном терплю из-за того что бывают ложные позывы.
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-18 12:53
Здравствуйте. Картина вагинита (кольпита) - вероятно, на фоне нарушений флоры