Расшифровка анализа гарднерелла и пути передачи

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у мужа обнаружили гарднереллу, я тоже пошла сдала анализы, не обнаружено, помогите расшифровать результаты, что значит копии/100тыс единиц. И подскажите откуда она вообще берется. За ранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 13:37
Здравствуйте. У Вас ее нет. Это единицы измерения
Платная консультация
Алла 2018-11-25 13:39
Спасибо, гарднерелла - Это же женская болезнь, год назад у меня ее тоже не было, как же обнаружили у мужа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 13:41
Не только женская. Но и мужская.
Платная консультация
Алла 2018-11-25 13:42
Спасибо!