Расшифровка анализа фемофлор

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременна 20недель, сдала анализы на фемофлор. Посмотрите, подскажите пожалуйста какие есть отклонения? Очень переживаю, к врачу записана только через 2 недели ещё. спасибо вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 09:55
Здравствуйте. По результатам у вас выявлена гарднерелла и уреаплазма. Я бы рекомендовал пролечить гарднереллу, тем более во время беременности. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.