Расшифровка анализа фемофллр 16

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, могли бы вы расшифровать анализ и какое лечение требуется?
Из жалоб иногда бывают выделения без запаха, либо немного ктсловатым пахнет. От этих выделениий жжение в районе уретры. Если выделений нет, жжения тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 10:27
Здравствуйте!
У вас бактериальный вагиноз, необходимо лечение. Антибактериальное лечение