Расшифровка анализа cmv

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы, мазок, выявлено: днк CMV 7,71 *10^3. Что значат эти цифры?
Это вообще опасно, и лечится ли, хотелось бы себя немного успокоить. Расшифруйте пожалуйста результат, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 06:11
Здравствуйте! Такая степень лечения ее требует
Платная консультация
Анастасия 2022-03-20 12:07
Добрый день, благодарю Вас, Маргарита!
Если лечение не требуется, то значит эти показатели незначительные? И сам факт того что присутствует CMV это норма? Мне это никак не навредит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 18:10
Концентрация в норме, поэтому лечить не надо
Платная консультация
Анастасия 2022-03-21 05:09
Благодарю Вас за помощь!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-21 21:42
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)