Расшифровать кгт

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ктг. 35 недель. Хотят положить в больницу. Все анализы в норме. Особенно беспокоят нижние показатели и верхний. Буду благодарна за комментарии. Узи показало утолщение плаценты 5,5 (35 недель)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-14 15:43
Добрый день.
График КТГ в норме, STV в норме.
Если на допплерометрии нет нарушений, то госпитализации я не вижу необходимости.