Расшифровать кардиограмму
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: язва 12-ти перстной кишки
Здравствуйте, Помогите расшифровать кардиограмму-Ритм синусовый с ЧСС 85 в мин. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Нагрузка на правое предсердие. Синдром ранней реполяризации желудочков. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Александр! Ничего смертельного. Вероятно, вы крупного телосложения. Возможно, курите. Изменения на экг- следствие других проблем в организме.