Расшифрока анализа
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 28 лет женщина, расшифруйте анализы антитела к пероксидазе тиреоцитов <10, свободный тироксин (свободный Т4) -19,23, тиреотропный гормон ТТГ - 0,62 мкЕД/мл. За последний месяц прибавила более 7 килограмм при таком же питании.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Олеся.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.