Расшифрока анализа

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 28 лет женщина, расшифруйте анализы антитела к пероксидазе тиреоцитов <10, свободный тироксин (свободный Т4) -19,23, тиреотропный гормон ТТГ - 0,62 мкЕД/мл. За последний месяц прибавила более 7 килограмм при таком же питании.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-21 10:57
Здравствуйте, Олеся.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.