Рассечение губы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, добрый день, подскользнулась, упала, рассекла губу, зашивать не поехала, спустя три дня стала заживать, но образовался шарик, фото прилагаю, это на 4 день, скажите, этот шарик рассасется или так и останется? И что с этим делать? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-24 09:17
Здравствуйте, чем-то обрабатывали? "Шарик" должен пройти.
Дарья 2022-02-24 11:40
Спасибо за ответ, полощу рот ротоканом, смазываю облепиховым маслом. На губе корка сошла, а вот этот нарост на слизистой так и есть, создаёт дискомфорт и побаливает(это не опасно? И через какое время он может пропасть?