Распространяется по коже
Спрашивает: Тим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад боролся на соревнованиях, после приехав домой на лопатке заметил маленькую рану, подумал обычная рана и быстро затянется, и на след день сходил в сауну с друзьями, рана оставалась такой же, так же думал что заживёт и всё, но оно начало распространятся по коже сегодня уже на подмышке появилась(на подмышке сначала чесалась потом струпа образовалась). Хотел записаться к дерматологуя, но там запись через 2 недели к тому времени ухудшится. На одной фотографии в 1 день, на другой не помню на какой день, сейчас уже чуть ниже подмышки есть и старая увеличилась по площади.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день. На фото видны только корочки, они ни о чем не говорят. Нужен осмотр вживую, чтобы поставить диагноз.