Расчифровка холтера

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что значит расифровка холтера, заключение врача. Спасибо за ответ. Происходят перебои в сердце, каждый день. Такое ощущение, что в живот проваливается и тахикардия. Чувствую сердце постоянно. Экг в норме. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы. Попробуйте принимать препараты магния (магнерот, МагнеБ6) 1 таб 3р в день в течение месяца.