Рано начался новый цикл

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне прописал врач принимать Ярину плюс. У меня до этого были большие проблемы с месячными, они шли очень долго. Я начала принимать их 28 июля, это был 7 день цикла, но по состоянию матки, как сказал врач, они должны были только начаться. Сегодня 6 августа. У меня набухла грудь и начались спазмы, а так же кровяные выделения. Я думаю, что по симптомам начался новый цикл, но может ли быть так? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 07:09
Здравствуйте! У вас адаптационная реакция организма к препарату . Это норма