Ранняя эякуляция
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, последнее время у меня появились проблемы с преждевременным семяизвержением. Хотелось бы узнать от чего это может быть и как от этого избавиться. Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).