Ранние месячные, тошнота
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка) с 19 по 21 июля были месячные, но обычно длятся они у меня 5-7 дней) 1-го августа болел низ живота как на месячные, и прошло) вот вчера резко началось кровотечение. Месячные это или нет? (раньше пошли?) Вероятна ли беременность?
1 ответ
Добрый день, Яна. Учитывая что у вас последнии месячные были месяц назад, то очень похоже что это именно месячные сейчас пришли.