Ранки от водяных прыщей у ребенка, сочится
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка был на пальчике рук прыщ водяной он лопнул и появились ранки, на двух пальчиках как снятая кожеца, ранки сочится, чем можно мазать, и что это может быть, и пальчики как опухшие.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Стрептодермия!
Раствор мирамистин сверху крем фузидерм 3-4 раза в день до 10 дней
Стрептодермия!
Минимум мочите!!!
Следите чтобы ребёнок не слизывал крем
Если за 1-2 дня положительной динамики не будет обсудите с педиатром или дерматологом очно назначение антибиотика внутрь!
Следите чтобы ребёнок не слизывал крем