Ранка в руке

Спрашивает: Сайха
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Упала на лестнице дома появилась ранке на ранке вроде камень я могу как то в домашних условиях вытащить сейчас ночь, ночью врачи не работают можно ли дома как то вытащить очень больно не заню что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте промыть под струёй раствора антисептика(можете даже простой проточной водой под напором), после чего обработать антисептиком