Рана колена

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! 21.08 при падении на камни на пробежке произошел разрыв мягких тканей колена (рана спереди, там сейчас дренаж), в больнице зашили кожу, уехала домой (рентген без изменений костных структур), сразу после травмы я видела в ране вроде оголенный сустав (не особо разбираюсь, да и было не очень по самочувствию). Посещаю перевязочный кабинет, ходить сложновато. Сегодня сделала МРТ места травмы, заключение прикрепляю как и выписку. Что нужно делать дальше? Из МРТ следует, что мелкие камешки там не все вычищены, и еще несколько моментов, которые оставляют впечатлений показаний к операции? Если все там перечисленное не показанеи к операции, о как быть с вычищением камешков?
Благодарю за возможность задать тут вопрос
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его травматологу. Сайт данную услугу предоставляет.