Рак простаты или смена пола? Нужно выяснить

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия на некоторые антибиотики и анальгетики
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мужу 40 лет принимает: фурагин, пролиновавший, ципротерон, фолиевую кислоту. Уже в течении многих лет. Либидо на нуле. Сам от прямого ответа уходит, возможно этими таблетками лечить рак простаты? Или это гормональная подготовка к смене пола? Я вас очень прошу ответить! У меня в голове сплошной бардак не знаю что делать и как с ним общаться на эту тему. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Ципротерон назначается при раке простаты. Он снижает либидо. У Вашего мужа есть какие-то обследования? Ему данные препараты назначил врач?