Рак печени
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гепатит B
Перенесён инсульт в 2013
Здравствуйте, Хотелось бы услышать ваше мнение на счёт заключения и есть ли какие то варианты лечения. Местные врачи предлагают оставить все как есть и ничего не давать. Другие же назначают препарат сорафениб. Как быть? Те кто предлагает ничего не делать ссылаются на то, что этот препарат толькл ускорит гибель.
3 ответа
Здравствуйте.
1. По анализам нет противопоказаний к приему препарата сорафениб.
2. Препарат эффективен в отношении гепатоцеллюлярного рака печени.
3. Стадия вторая, а не четвертая, поэтому нужно использовать все возможности лечения.
Не всегда и не у всех возникают побочные эффекты.