Пятно вокруг глаз

Спрашивает: Абзал
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Хотел спросить после гематы вокруг глаз остался пятно уже 3 месяц, физиолечение может помочь как думайте? Кремом все попробовал но результат нету, пожалуйста помогите, уже незнаю куда обратятся!
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-12-23 15:52
Здравствуйте.

Вряд ли поможет физиолечение. И для того чтобы назначить лечение, нужен точный диагноз. Покажитесь дерматологу, все изменения на коже лечит этот специалист.