Пятно у ребенка на бедре

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 7 лет, родился с пятном на бедре, за все это время оно не менялось по форме и цвету, но сейчас решила измерить его и поняла что оно стало больше по размерам, измеряла ранее в 2020 г и вот сейчас. Подскажите это нормально что оно как бы растянулось за эти почти 2 года?!
Добавлен: 8 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-06-09 13:47
Здравствуйте

Изменение пятна пропорционально росту ребенка является нормальным.

Внешне пятно подозрений не вызывает.
ЛидиЯ 2022-06-09 13:49
Спасибо