Пятно с пузырьками вокруг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше недели назад появилось пятно без зуда и прочего. Круглое, позже начало шелушиться внутри. Дальше начали по краю пятна водянистые пузырьки появляться. Сейчас ощутимый зуд чувствую и вокруг пятна водянистые пузырьки. Мажу фуркоцином. Больше нигде очагов нет. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-24 14:14
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Дарья 2021-09-24 15:08
Его нет. Пока ничем не мазать, чтобы сфотографировать? Цвет светлокоричневый. Пузырьки подкожные.