Пятно после воспаления
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руке было что-то вроде воспаления от вросшего волоса. Я пыталась самостоятельно его скрыть иголкой, после этого сразу обработала рану и помазала декспантенолом. На данный момент, спустя месяц у меня сохраняется покраснение в месте раны как-бы под кожей. Скажите, процесс заживления ещё идёт или у меня так и останется это место в том виде в котором оно на фото?
Нужно ли что-то использовать для заживления?
3 ответа
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки растворами антисептиков
Платная консультация
Ольга 2022-01-29 18:04
Хорошо, спасибо за ответ. За последние дни внешний вид кожи в месте повреждения действительно улучшится.