Пятно под коленом
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около недели назад на левой ноге с обратной стороны под коленом появилось пятно такое и иногда присутствует зуд, на правой ноге тоже есть пятнышко но совсем маленькое что это может быть? Мазал только мазью спасатель но что то она не особо помогает пятно так же красное и иногда зуд. Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Виталий.
Был ли у Вас в детстве атопический дерматит?
Какие есть хронические заболевания?
Это проявления дерматита.
Чем вызвано, сказать не могу.
Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Чем вызвано, сказать не могу.