Пятно плоское красное

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как года 3 на теле проявляют пятна чешутся шелушатся плоские по 3 четыре пятна на данный момент 2 одно на лопатке другое на носу проходят в течении 3 недель долгое время не появляются потом появляются из маленькой точки в разных местах в контакте с водой краснеют что это подскажите спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-31 11:41
Здравствуйте, АЛЕКСАНДР!

ОТВЕТИЛА В ДРУГОЙ ВАШЕЙ ТЕМЕ

ПИШИТЕ ТАМ

ХОРОШО?!?
Александр 2019-12-31 11:45
Я извиняюсь потерял ссылку на ту тему (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-31 13:16
Александр!

Параллельно отвечаю: " пятно на носу и спине" - это разве не ваша тема?!?

Пишите там, если ваша.