Пятно не понятного происхождения

Спрашивает: Маина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В августе 2020 года, заметила на ключицы пятно, похожое на синяк, будто чем то прищемило. Пятно то наливается кровью и набухает. Не тревожит физически. Только психологически. Бывает что бледнеет, становиться маленьким пятнышком. По наблюдению, будто влияет на мен. Цикл.
Подскажите пожалуйста, что это может быть. И стоит ли беспокоится?
С пандемией в поликлинику не попасть. Терапевта нет на месте, без его направления дерматолог не принимает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-07 16:45
Добрый день.

По внешним признакам и описанию это сосудистая ангиома.

Самостоятельно не пройдёт.

При желании можно удалить лазером СО2.
Платная консультация
Маина 2021-06-07 16:46
Спасибо большое.