Пятно на половом члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилось белое пятно на половом члене. Со временем стало больше. Рядом появилось ещё одно. Подскажите что может быть? Партнерша постоянная. Может быть из-за ослабленного иммунитета? Подскажите пожалуйста в чем дело, как лечить и что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Максим, Вам лучше обратиться к дерматологу. Желаю здоровья.