Пятно на губе при ковид

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела ковид с 5.06 и появилась на губе странное пятно, что это может быть и как вылечить? Подскажите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, какие жалобы есть помимо внешнего вида?
Кристина 2021-10-11 12:11
Больше никаких, просто странно, что это вообще. И почему именно тогда, когда я заболела ковид это выскочило
На фоне ковида и после него возникают на слизистых очаги. Это происходит из-за сниженного иммунитета. На данный момент наблюдайте и исключите раздражающие напитки и пищу