Пятно на груди пигментация при беременности осложнение после родов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при четвёртой беременности появилось пятно на груди, после родов стало проходить, вскоре я снова забеременела, пятно увеличилось. После родов стало чесаться. Я помазала цикловиром и на утро появилась опухоль кожи. Подскажите пожалуйста что это? В нашем городе нет дерматолога.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-25 10:20
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.