Пятно из маленьких пупырышек

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка появилось пятно из маленьких пупырышек, на позвоночнике выше поясницы. Где-то 2 на 2,5 см. Она его не беспокоит но оно понемногу увеличивается появилась где то неделю назад. Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-15 12:01
Добрый день, по снимку можно говорить про ирритантный дерматит, как следствие частого упора на это место. Используйте местно смягчающие крема типа цикопласта, бепантена. Обратите внимание, как сидит ваш ребенок.