Пятна выпуклые на лице

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, четыре месяца назад у ребёнка было одно такое пятнышко выпуклое. Сейчас уже весь нос ими усеян и появились над губой и на щеке. Раньше был дерматит и врач прописывал бетадин и салициловую кислоту 3%. но данные лекарства не помогают. Подскажите пожалуйста, что это может быть.?
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-06-02 00:37
Здравствуйте!

Фото размыто и блестит оч плохо видно

Могут быть милиумы, или контагиозный моллюск

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции