Пятна сыпь пах конечности
Спрашивает: Александр Сашин
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже месяц как появились пятна и сыпь. Основная локализация - пах. Потом распространилась по телу - подмышки, живот, руки и ноги. Пятна шелушащиеся, зуда нет или незначительный. Сыпь на ощупь шершавая. На крайней плоти - кожа стала очень чувствительной, постоянно возникают ссадины при обнажении головки. Венерологию исключаю.) На первых порах думал - аллергия, пил антигистаминные. Затем пробовал клотримазол - не помогло. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Александр
По представленным снимкам сложно поставить однозначный диагноз.
Можно предполагать Красный плоский лишай, Псориаз, Грибковое поражение кожи, Аллергический дерматит.
Посоветовал бы Вам очно обратиться к дерматологу.
В Вашем случае для диагностики необходим осмотр всех кожных покровов и слизистых.