Пятна сыпь пах конечности

Спрашивает: Александр Сашин
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже месяц как появились пятна и сыпь. Основная локализация - пах. Потом распространилась по телу - подмышки, живот, руки и ноги. Пятна шелушащиеся, зуда нет или незначительный. Сыпь на ощупь шершавая. На крайней плоти - кожа стала очень чувствительной, постоянно возникают ссадины при обнажении головки. Венерологию исключаю.) На первых порах думал - аллергия, пил антигистаминные. Затем пробовал клотримазол - не помогло. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 11:56
Здравствуйте Александр

По представленным снимкам сложно поставить однозначный диагноз.

Можно предполагать Красный плоский лишай, Псориаз, Грибковое поражение кожи, Аллергический дерматит.

Посоветовал бы Вам очно обратиться к дерматологу.

В Вашем случае для диагностики необходим осмотр всех кожных покровов и слизистых.