Пятна от прыщей

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, после акне остались от них следы в виде красно-синих пятен (не рубцы) можно ли от них избавиться самостоятельно, не прибегая к косметологическим процедурам. Если да, то какие именно средство применять?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 04:08
Доброе утро! Попробуйте применить крем Эгаллохит в течение месяца 2-3 раза в день.