Пятна на языке, которые не беспокоят

Спрашивает: Юлия Каун
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет, но возможно только тонзилит, точно не уверена, но белые комочки выходят с гланд часто.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нет ли у меня чего то плохого? На языке появились белые пятна, они не болят, не уменьшаются и не увеличиваются. Заметила их недели 3 назад. Что это может быть? Они ни какого дискомфорта не создают, немного шершавей, чем сам язык.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это географический язык. Не онкология. Не переживайте.