Пятна на теле, лишай?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна, пробовали загорать они остаются без изменений, не беспокоят. Находятся на руке, в зоне плеча. Не проходят на протяжении 6 месяцев. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить, пока возможности пойти к врачу нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-12 18:50
Добрый день Любовь, это проявление отрубевидного лишая. Воспользуйтесь шампунем низорал (пену наносят на туловище и волосистую часть головы на 5 мир, пару раз в неделю в течении месяца).