Пятна на теле и лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, постоянно выскакивают такие пятна. Характер их: розовые, шелушатся если поцарапать, на ощупь ощущаются, т. е не совсем плоские. Уже появляются на лице. Несколько лет назад был лишай и фотодерматит. Но последний себя никогда больше не проявлял, да и зимой не может его быть. Что это может быть и что посоветуете попробовать в качестве лечения? Сходить на очный осмотр пока нет возможности, а боюсь, что начнет распространяться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 21:20
Здравствуйте. Нужны более прицельные снимки и на расстоянии для объективности.