Пятна на руках. Чешутся, шелушатся

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад появились пятна на коже. Шелушатся, чешутся. На руках, на ногах. Пила супрастин, уменьшились. Из рациона исключила всё, что могло вызвать аллергию. За последнюю неделю пятна увеличились в размере вдвое. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-21 07:08
Здравствуйте

Это может быть псориаз или нумулярный дерматит.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.